CHALLENGE EQUICOMPET 83 MANIABILITE 2017/2018

CLASSEMENT EPREUVE DEBUTANT AIDE

NOMS

Prénom

Clt

POINTS

08-oct

 

 

 

 

finale

COEFF

CLUB

RICHEBE

AXEL

1

21

21

 

 

 

 

 

 

 

HUBERT

MARION

2

20

20

 

 

 

 

 

 

 

 

EMMA

3

19

19

 

 

 

 

 

 

 

RICHEBE

LAURA

4

18

18

 

 

 

 

 

 

 

CANONI

JULIE

5

17

17

 

 

 

 

 

 

 

WANTEL

ELISE

5

17

17

 

 

 

 

 

 

 

BROCCARDO

MELIA

7

16

16

 

 

 

 

 

 

 

HENRY

LOUANNE

7

16

16

 

 

 

 

 

 

 

 

AMBRE

8

15

15

 

 

 

 

 

 

 

GUIGE

VALENTINE

9

14

14

 

 

 

 

 

 

 

ELBEZ

SOHANE

10

13

13

 

 

 

 

 

 

 

LASSANO

STELLA

11

12

12

 

 

 

 

 

 

 

CLASSEMENT EPREUVE DEBUTANT NON AIDE

NOMS

Prénom

Clt

POINTS

08-oct

 

 

 

 

finale

COEFF

CLUB

GOUDIJUAN

YELEEL

1

21

21

 

 

 

 

 

 

 

ROY

EVA

2

20

20

 

 

 

 

 

 

 

BENOIT

ZOE

3

19

19

 

 

 

 

 

 

 

RICHEBE

EVA

3

19

19

 

 

 

 

 

 

 

 

CLARA

5

18

18

 

 

 

 

 

 

 

RICHEBE

LOAN

6

17

17

 

 

 

 

 

 

 

BENOIT

LISA

7

16

16

 

 

 

 

 

 

 

DELAHAYE

LOU

8

15

15

 

 

 

 

 

 

LA BOUQUETIERE

GUIGE

AGATHE

9

14

14

 

 

 

 

 

 

 

AVOLA

MILA

9

14

14

 

 

 

 

 

 

 

MARTON

TARA

11

13

13

 

 

 

 

 

 

 

ARNAL

CELINE

12

12

12

 

 

 

 

 

 

 

CANONI

CHIARA

13

11

11

 

 

 

 

 

 

 

CLASSEMENT EPREUVE PREPA GALOP 2

NOMS

Prénom

Clt

POINTS

08-oct

 

 

 

 

 

 

finale

COEFF

CLUB

DAVENEL

VASSILI

1

21

21

 

 

 

 

 

 

 

 

LA BOUQUETIERE

PROST

HANNA

2

20

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESPIEUSSAS

ELSA

3

19

19

 

 

 

 

 

 

 

 

LA BOUQUETIERE

ESPIEUSSAS

LEA

4

18

18

 

 

 

 

 

 

 

 

LA BOUQUETIERE

FORISSIER

CAPUCINE

5

17

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DOBROWOLSKI

MAYA

6

16

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CORRIERI

MANON

6

16

16

 

 

 

 

 

 

 

 

LA BOUQUETIERE

GASTAUD

MATHILDE

8

15

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROST

CANDICE

9

14

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ZAROUG

RAYAN

10

13

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LABOUREL

KYLIE

11

12

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ROMAND

MARGAUX

12

11

11

 

 

 

 

 

 

 

 

LA BOUQUETIERE

ALVARO

MATHILDE

13

10

10

 

 

 

 

 

 

 

 

LA BOUQUETIERE

RICHEBE

LOAN

14

9

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRANGER

CHLOE

15

8

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RABDANI

TAHIRA

15

8

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TRAN

LUNA

17

7

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EL FEKIH

SARAH

18

6

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RICHEBE

LAURA

19

5

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSEMENT EPREUVE PREPA GALOP 3

NOMS

Prénom

Clt

POINTS

08-oct

 

 

 

 

finale

COEFF

CLUB

ORLANDI

TAMARA

1

21

21

 

 

 

 

 

 

PC DE LA GARDE

BANET

ELORA

2

20

20

 

 

 

 

 

 

PC DE LA GARDE

DOBROWOLSKI

MAYA

3

19

19

 

 

 

 

 

 

PC DE LA GARDE

GRANDMANCHE

ELISA

4

18

18

 

 

 

 

 

 

 

FOURMONT

LOU ANN

5

17

17

 

 

 

 

 

 

 

BLOC

LISA

6

16

16

 

 

 

 

 

 

 

BROUQUIER

NINA

7

15

15

 

 

 

 

 

 

 

BANET

MAELYS

8

14

14

 

 

 

 

 

 

 

DESAILLY

JULIE

9

13

13

 

 

 

 

 

 

 

PEYRON

CHLOE

10

12

12

 

 

 

 

 

 

LA BOUQUETIERE

AILHAUD

JULIE

11

11

11

 

 

 

 

 

 

LA BOUQUETIERE

SIHLE WISSEL

HANNAH

12

10

10

 

 

 

 

 

 

 

PABOIS

EVA

13

9

9

 

 

 

 

 

 

 

ALONSO

VICTORIA

14

8

8

 

 

 

 

 

 

LA BOUQUETIERE

LEFEVRE

VICTOR

15

7

7

 

 

 

 

 

 

 

PERNOUD

CHLOE

16

6

6